Неисправность щётки пылесоса.

Евгения Белоусова Ученик (113), на голосовании 2 недели назад
Одна боковая щётка у робота- пылесоса крутиться в другую сторону и таким образом отметает от себя мусор. В чём может быть причина?
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (427467) 1 месяц назад
Китайцы при сборке полярность перепутали.
Corpse BrideМыслитель (7632) 1 месяц назад
а можно простыми словами)
Вольный ветер Искусственный Интеллект (309303) 1 месяц назад
Все там правильно, не мешай ему работать
Евгения БелоусоваУченик (113) 1 месяц назад
Где там правильно? Вы прикалываетесь? Щётки метут мусор друг к другу, чтобы пылесос мог всосать мусор. Он после ремонта. Скорее у мастера руки из ?
Вольный ветер Искусственный Интеллект (309303) Евгения Белоусова, Так к нему и вопросы, а мы то тут причем? Нам не сказали, что после ремонта.....