Временно прописали человека из другой страны

Рита Кубеева Знаток (310), на голосовании 3 дня назад
Прописали временно на 3 месяца человека из другой страны, потом передумали, предупредили из, чтобы они выписались.Затем подали заявление на выписку в паспортном столе. Вопрос такой: можно ли забрать заявление обратно, если передумали?
Голосование за лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303416) 1 месяц назад
Безусловно можно. Вы же собственники.
Серый Искусственный Интеллект (221986) 1 месяц назад
Статья 322.2. УК РФ плачет по вам видимо. снимайте с регистрации и живите спокойно пока к вам претензии не имеет полиция.
Рита КубееваЗнаток (310) 1 месяц назад
Ходил в паспортный стол выписывать их, а там с меня взяли заявление об этом случае.Вопрос : что мне будет, накажут ?
Неизвестно Искусственный Интеллект (213855) 1 месяц назад
Это миграционный учёт или другая какая-то хрень?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214353) 1 месяц назад
Не делайте временную регистрацию, если не уверены в человеке.
Шуня Искусственный Интеллект (648958) 4 недели назад
выписаться он не может так как не прописывался . у него регистрация по месту пребывания. у него на руках свидетельство о временной регистрации. идите и снимайте его с регистрации . вы как собственник можете сделать это в любое время. к сведению при регистрации иностранца вы должны были еще поставить его сами на миграционный учет . и за то что он у вас не проживал штраф 500 тысяч рублей. так что хорошо что передумали.