Помогите с Удочкой

Богдан Седов Ученик (96), закрыт 1 неделю назад
что можно сделать из этой удочки? Поплавочку на дальний заброс?Батя говорит что из-за маленькой катушки,не пойдет на дальний заброс. Дак что с ней можно сделать?
Лучший ответ
самарский сергей Мыслитель (9507) 1 месяц назад
Болонку обычно делают, катушки такой на поплавок норм. И забросить поплавок можно дальше чем маховый.
Грузик только грам 10 и метров на 15 - вуаля ловить рыбку
Остальные ответы
Знайка Оракул (96548) 1 месяц назад
По вере Вашей будет Вам
dima k Оракул (82727) 1 месяц назад
Это же удочка, дальний заброс не пройдет
Елена Власова Искусственный Интеллект (160309) 1 месяц назад
Без дальнего заброса попробовать порыбачить с ней.