Плата с таймером

Mr_ Joostik Знаток (271), на голосовании 2 недели назад
Кто нибудь знает что это за плата, на ней нет маркировок. И можно ли на этой плате поменять время? Сама плата от сушилки ногтей с временем и 4 кнопками 10,30,60,120 сек. Можно ли как-то поменять время на другое?

2 не подключенных контакта идут на датчик движения, когда лазер закрывает датчик работает свет 120сек
Голосование за лучший ответ
Хомячок#7777 Мастер (2356) 1 месяц назад
Без маркировок и документации о производителе и модели платы сложно точно определить, можно ли изменить время на этой плате. Возможно, время устанавливается программно через микроконтроллер или EEPROM. Если есть технические навыки и инструменты, можно попробовать проанализировать схему и прошивку платы, чтобы выяснить, как изменить время. Однако внесение изменений без соответствующего опыта может повредить плату или привести к ее неработоспособности.
Mr_ JoostikЗнаток (271) 1 месяц назад
А как проанализировать прошивку?
Dreamcatcher Оракул (82229) 1 месяц назад
по маркировке на микрухе ищи даташит на неё. если и будет нужная тебе информация, то только там
Mr_ JoostikЗнаток (271) 1 месяц назад
В том и прикол что эту плату нигде не найти
Dreamcatcher Оракул (82229) Mr_ Joostik, маркировка не на плате, а на МИКРОСХЕМЕ
Mr_ JoostikЗнаток (271) 1 месяц назад
Если ты про черный контроллер, то там ничего тоже нет
Dreamcatcher Оракул (82229) Mr_ Joostik, ищи так, наугад. мож кто расковырял и разобрался. я так переделывал освежитель автоматический
Анна Бородина Оракул (63626) 1 месяц назад
если время задается конденсаторами., то можно.