Была ли такая версия пылесоса SAMSUNG VC-6714H?Или нет?

VTV/ VLG Ученик (121), на голосовании 2 недели назад
Тут мы видим абсолютно другую версию от нами привычного самсунг vc6714h
допустим Надпись с мощностью потребления всасывания обрамлена в кружочек,
плюсом появился шильдик с надписью "Whisper Power"(если я не прав пожалуйста исправьте) надо заострить внимание на нём
Потому что на том дизайне пылесоса который мы знаем такой надписи нет
Так всё же.Есть ли такая версия или модель пылесоса с этим шильдиком или нет?Если есть то дайте доказательства

Из доказательств особенно нужны Изображения или упоминания надписи на Шильдике (надпись на шильдике "Whisper power"если мои глаза меня не подвели)
Дополнен 1 месяц назад
Буду благодарен за любую полезную информацию которую вы мне предоставили
Голосование за лучший ответ
Corpse Bride Мыслитель (7632) 1 месяц назад
не знаю, меня в Гугле забанили
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666736) 1 месяц назад
для разных рынков могли рисовать поразному.и разный год выпуска тоже влияет
ваша фотка судя по всему с европейского сайта