Новый зарядный блок жужжит и греется

Юлия Маринова Ученик (148), на голосовании 2 недели назад
Купили телефон а к нему зарядный блок
Впервые воткнул для зарядки а он жужжит и греется, сам телефон чуть тёплый
Голосование за лучший ответ
Даша Акиньшина Ученик (240) 1 месяц назад
лучше купить новый,у меня так было и потом ночью проснулась от того что блок горит
Чувак Ученик (218) 1 месяц назад
Это все из за того что ты не подписал петицию в 2012!
Чё Искусственный Интеллект (308019) 1 месяц назад
Все импусльники жужжат/свистят и греются. Потому что физику никто не отменял. Просто кто-то больше, кто-то меньше, в зависимости от качества сборки. В целом это мало на что влияет.
Аркаша Высший разум (558761) 1 месяц назад
Греться должен. Жужать – нет ! Это вряд ли опасно , но надо поменять. На кой вам этот зуд ?