Что будет если съесть недожаренную котлету?

Борисыч Иван Ученик (86), на голосовании 2 недели назад
Сьел 1 целую покупную котлету, внутри какая то жидкая что ли и розовая. Котлеты замороженые были. Что будет?
Дополнен 1 месяц назад
Ответы нормальные дайте без шуток. Я на полном серьёзе
Голосование за лучший ответ
Скуф пёс Профи (674) 1 месяц назад
я тебя изнасилую завтра ночью. Можешь не прятаться, я тебя все равно найду
Оливье колотушкин Ученик (91) 1 месяц назад
Не будешь писать вэпэпэр по истории
John_GunDon Мастер (1572) 1 месяц назад
станешь скибиди туалетом
Людмила Тищенко Оракул (94898) 1 месяц назад
От магазинных котлет, тем более недожаренных, может быть что угодно - отравление, глисты и прочие "приятности".
Фагот Коровьев Просветленный (33886) 1 месяц назад
А что за котлета то?
Если куриная, то скорее всего ничего не будет.
А вот если это свинина, вот тут могут быть серьезные проблемы ( и да, провести ночь на унитазе это НЕ серьезная проблема)
Борисыч ИванУченик (86) 1 месяц назад
Свинина
Фагот Коровьев Просветленный (33886) Борисыч Иван, Свинина без хорошей термической обработки реально может быть опасная. Ну что. Надейтесь на удачу. Если плохо не станет, тогда можно сказать "пронесло", Но тем не менее сдать анализ на паразитов не помешает в любом случае.
Роман Постоянный Профи (507) 1 месяц назад
Бычий цепень в кишке появится, если фарш говяжий, если свиной - то глисты
Рома Бусько Ученик (168) 1 месяц назад
если серьезно, вряд ли произойдет что-то ужасное, тебе не стоит волноваться, но на всякий случай можешь принять активированный уголь
Пётр Бормотов Профи (636) 1 месяц назад
Фарш свой или магазинный? Скот прививается так что по идее ничего не должно быть
Борисыч ИванУченик (86) 1 месяц назад
Магазиный
Пётр Бормотов Профи (636) Борисыч Иван, тогда не беспокойся все норм будет
Кто Кто Профи (510) 1 месяц назад
если болит живот то надо обратиться к врачу. С этим шутить нельзя, если есть дома марганец, сделать слабый раствор и выпить пару стаканов
Добрый день! Профи (958) 1 месяц назад
В недожаренных котлетах могут быть бактерии, которые могут вызвать различные заболевания. Та самая розовая жидкость - кровь, но не бойтесь, это не ваше.
Михаил Сиротенко Ученик (161) 1 месяц назад
зависит от состояния твоего ЖКТ, если сильный, то ничего не будет, если послабже, то максимум тебя ждёт поза диарейного мыслителя
Сорока@ Искусственный Интеллект (229916) 1 месяц назад
Ничего не будет. Но зачем было ее есть? Надо было доготовить.