Как варить воду

Ярослав 3929 Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Как? Очень сложно
Голосование за лучший ответ
Владимир Глина Гуру (4217) 1 месяц назад
Её на сковороде готовят
Ярослав 3929Ученик (95) 1 месяц назад
Да согласен
Обязательно с маслом
FILIN-VP Искусственный Интеллект (128606) 1 месяц назад
вари медленно, так вкуснее будет
Ярослав 3929Ученик (95) 1 месяц назад
Спасибо
Владимир Святославич Мастер (2392) 1 месяц назад
Как яйца. Она должна быть комнатной температуры. В кастрюлю добавить соли. Налить из под крана Монооксид дигидрогена. Довести до кипения и потом добавить воду и варить 5 минут
Yahoo? Мыслитель (8567) 1 месяц назад
о! такое только в ютубе, там пару лет назад столько просмотров было! так что ютуб в помощь!
Владимир Шилин Профи (544) 1 месяц назад
Доведи её до 100°, подожди пока остынет(потому что она горячая) и пей, можно посыпать льдом для вкуса
смурфиус Гуру (2610) 1 месяц назад
берешь откачиваешь воздух из кастрюли и она начинает кипеть даже плита не нужна
Галина Михайловна Оракул (54945) 1 месяц назад
Только конфорку включить. Как забурлит, через одну-две минуты выключить