Здравствуйте. Купил насосную станцию для водоснабжения, мощность 1,2 кВт.

Станислав Куценко Ученик (4), на голосовании 2 недели назад
Скажите это ее реальная мощность или рабочая будет меньше?
Голосование за лучший ответ
Fossa Lmao Профи (905) 1 месяц назад
Ваще хз, зависит от совести производителя. Мощность с возрастом просядет точно
Corpse Bride Мыслитель (7632) 1 месяц назад
во время старта будет 4 с половиной киловатта, ты там гостиницу водой снабжать собрался?
станислав прачкис Оракул (88612) 1 месяц назад
Мощность 1.2 кВт, это электрическая мощность потребления электроэнергии, двигателем. А вы точно про эту мощность спрашиваете? Поэтому в момент старта,пока не наберëт обороты, будет потреблять до 4 с половиной , а после выхода на рабочии обороты, секунды через 3, будет потреблять 1,2.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (183754) 1 месяц назад
Реальная. Почему она должна быть меньше?