Кайф от мускатного ореха

Булат Васильев Ученик (117), на голосовании 2 недели назад
собираюсь купить мускатный орех
реально ли прет?
Голосование за лучший ответ
Аркадий Зубов Гуру (3370) 1 месяц назад
Нет но если добавить в него каплю машинного масла по соотношению 1/1 то можно получить кайф но только если проворачивать всё это в полнолуние
Lonee Мастер (2256) 1 месяц назад
да. но только во первых, смотри не стань зависимым, во вторых, эффект от них появляется через несколько часов. и загугли как его правильно принимать чтобы не передознуться
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (443250) 1 месяц назад
мускатный орех лучше покупать в целом виде и при необходимости натирать в блюдо. Кстати корейские салаты (морковь) мускатный орех, кориандр и острый перец- главные компоненты
кисуня) Искусственный Интеллект (291450) 1 месяц назад
не знаю куда там он прёт,но я кладу в колбасы для копчения,в тесто имбирное
A.D Искусственный Интеллект (103539) 1 месяц назад
Да, поёт. Если смешать с кефиром и выпить. 2-3 ореха и переть будет часов 5-7. Но это не тоже самое что и от травы. Разница огромная.