Какие политические идеологии ведут страну к развалу?

Лёха Митяев Ученик (36), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Викторович Просветленный (23304) 1 месяц назад
Нацизм -- это когда одна нация считает свою превыше других
Украина понад усе -- это нацизм
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115910) 1 месяц назад
Сергей Викторович Просветленный (23304) Андрей Ильмецкий, Я тебе неоспоримый факт, а ты мне фотошоп. Слабоват аргумент у тебя.)))
Николай Петренко Мыслитель (5404) 1 месяц назад
Англосаксы ведут ЕС и Украину к развалу! В Британии заявили, что город страны НАТО на границе с Россией готовится к войне Небольшой финский город Ивало, который расположен в нескольких десятках километров от границы с Россией, готовится к войне Североатлантического альянса с РФ. Об этом пишет британская газета Express.
andrey r Мастер (1798) 1 месяц назад
К развалу может прийти любая страна, с любой идеологией. От конкретных людей у власти зависит
Дима Демидов Искусственный Интеллект (108920) 1 месяц назад
Нет соц выплат, нет науки или всё платное. Например: зачем делать нормальные стоматологические пломбы из фотополимера, если можно всех сделать инвалидами и рубить деньги на онкологии и платной стоматологии. А если оглупить людей - это вообще золотое дно, для наших "врагов" и по совместительству партнеров.
БОЛТ с ПРИБОРОМПросветленный (23883) 1 месяц назад
Вы-правы.Жить,осталось не долго.
Сергей ВикторовичПросветленный (23304) 1 месяц назад
Так зачем против России воюете. Путин придёт и всё исправит.
Victoria Просветленный (23739) 1 месяц назад
Социализм с феодальной спецификой - ведёт страну к неизбежной коррупции и развалу. Об этом ещё Великий Лидер, Ким Чен Ир писал в своём труде "О Социализме", и аргентинский антикоммунист-президент Хавьер Милей говорил недавно на всемирном экономическом форуме: https://www.youtube.com/watch?v=XE8wYAOAP5Q
...Всегда и во все времена народы стремились к социализму, а не засилью бюрократического беспредела. На примере стран, в которых социализм потерпел неудачу, пытаясь создать "социализм с человеческим лицом" был реставрирован капитализм в самом худшем и коррумпированном его проявление.
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (23883) 1 месяц назад
Эти-самые,что и ведут. по-вертикали.
PP Искусственный Интеллект (215557) 1 месяц назад
Идеология запрещена конституцией. Конституцию менять никто не собирается

Пока у власти в стране находится ельцинская чубайсятина, у которой счета и недвижимость за рубежом, Россия находится под угрозой расчленения.
При СССР, когда в Кремле ни у кого не было счетов за рубежом, пендосы в нашу сторону косо смотреть боялись, а сейчас нам навязали войну
Сергей ВикторовичПросветленный (23304) 1 месяц назад
Статьи 13 Конституции РФ гласит: 1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.
Чтобычто Просветленный (35657) 1 месяц назад
Идеологии ведут массы к маразму, если эти массы не хотят включать свой мыслительный аппарат. К развалу страну может привести только политика - как внешняя, так и внутренняя.
Котяра Мудрец (12602) 1 месяц назад
Брать у пен9о$ов в долг например это и есть шаг в пропасть
Александр Кошелев Оракул (69467) 1 месяц назад
Любая идеология к этому ведет ) . Только там где нет идеологии , а есть свобода и демократия , закон и порядок , соблюдают права человека ... простые люди живут и страны процветают .
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115910) 1 месяц назад
Александр Кошелев Оракул (69467) Андрей Ильмецкий, Это говорит человек который в жизни некогда не работал ))) . Который из дворянского рода ))) . У которого брать террорист ))) ... . Вообще мнение и слова В.Ульянова не имеют не смысла не авторитета .
Анна Куусмяки Оракул (52647) 1 месяц назад
Толерантность, инклюзивность, либерализм.
Александр Мудрец (10615) 1 месяц назад
Фашизм. Поэтому Россия обречена.