WP: США более чем за 2 недели предупредили Россию об угрозе теракта в «Крокусе» - как это, непосредственно в Крокусе

Chert Vas Искусственный Интеллект (158009), закрыт 1 неделю назад
Сити Холле?
В США напомнили о сигнале России про угрозу теракта в «Крокусе»
https://lenta.ru/news/2024/04/03/v-ssha-napomnili-o-signale-rossii-pro-ugrozu-terakta-v-krokuse/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
карлуччо Искусственный Интеллект (251107) 1 месяц назад
писдеж
БарбиМыслитель (9075) 1 месяц назад
Да, да, именно так ваш кумир и сказал - не верю, это писдеж и провокация
Chert VasИскусственный Интеллект (158009) 1 месяц назад
это интернет, где отвечают за любую писанину
Анна КуусмякиОракул (52547) 1 месяц назад
"Краткость - сестра таланта." Привет, талантище! ))
карлуччо Искусственный Интеллект (251107) Анна Куусмяки, привет мадам!))Как утро начинается?Теплое какао или холодное мартини?))
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (120902) 1 месяц назад
Предупредили, правда место проведения не знали и путин тогда сказал, что это разводка, а теперь, вместо того, чтобы это признать, ищет крайних
Chert VasИскусственный Интеллект (158009) 1 месяц назад
так что тогда за бардак в поле Антернета?
Дмитрий Смирнов Оракул (78918) 1 месяц назад
Ну было наверное в разработке сотня зданий и оно было одно из а в россии нет практики патрулей с автоматами с пистолетами против террористов не пойдешь
Пуговкина Мудрец (19986) 1 месяц назад
Nach Angaben von Kirby hatte die US-Regierung rund zwei Wochen vor dem Terrorangriff Russland vor einem möglichen Anschlag gewarnt. Washington habe den russischen Geheimdiensten "klare und detaillierte Informationen über die terroristische Bedrohung bei großen Versammlungen und Konzerten in Moskau zur Verfügung gestellt", sagte er. Dies sei bereits Anfang März schriftlich über die "üblichen Verfahren und über die etablierten Kanäle" geschehen. "Die USA haben versucht, diesen Terroranschlag zu verhindern." О крокусе ни слова.
Chert VasИскусственный Интеллект (158009) 1 месяц назад
ну пусть дзен чистят
бардак-с
Сергей Можаровский Просветленный (22751) 1 месяц назад
Да хоть на ВВЦ (ВДНХ). В Москве, что, нет центральной диспетчерской, куда приходят видео со всех камер в городе? Нет вертолётов и бригады спецназа на такой случай? Не верю.
Chert VasИскусственный Интеллект (158009) 1 месяц назад
по секретному каналу?
нет наверно, это огромный объём даннх
Сергей Можаровский Просветленный (22751) Chert Vas, зачем по секретному??? По городу как минимум куча веб камер с трансляцией в интернет. У Мишустина, когда он налоговой руководил были в доступе все камеры, которые в супермаркетах за продавцами на кассах следят. Хотите сказать по Москве нет таких камер в системе безопасности?
Дима Демидов Искусственный Интеллект (108914) 1 месяц назад
Они в целом сказали не посещать людных мест. О крокусе не говорили.
Chert VasИскусственный Интеллект (158009) 1 месяц назад
пусть дзен чистят, я ссылку положил
Анна Куусмяки Оракул (52547) 1 месяц назад
А почему вы пендосам верите, а нашим спецслужбам нет?
Дворник *** Профи (628) 1 месяц назад
паук спец служб обитает в сша
Белый Волк Просветленный (24017) 1 месяц назад
это как служба предупреждения землетрясений: возможно в одном из горных массивов будет в этом году землетрясение
Cinderella Высший разум (204813) 1 месяц назад
Ты провокатор, и ссыль дермище, особенно от ВашПост аж от апреля.
То, что США отмазываются от своего причастия , не понимает только дундук или предатель!