Президент всегда прав, даже, если ошибается?

Chert Vas Искусственный Интеллект (158009), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Демидов Искусственный Интеллект (108914) 1 месяц назад
А кто ему что сделает? Гд соберет подписи для Конст суда?))
Anon T Знаток (429) 1 месяц назад
Страшнее президент который не ошибается
Дима ДемидовИскусственный Интеллект (108914) 1 месяц назад
)) не шути.
Anon T Знаток (429) Дима Демидов, а я не шучу, я в Путина. (На западе его считают почему то шутником)
Оракул (71934) 1 месяц назад
его ошибка очень дорогая штука....по этому лучше ему не ошибаться
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (378911) 1 месяц назад
Ошибётся - поправим. Наш президент связи с народом не теряет
.
Chert VasИскусственный Интеллект (158009) 1 месяц назад
признать ошибку - тоже право, давайте не будем его лишать этого права
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (378911) Chert Vas, А мы и не лишаем. Человеку свойственно ошибаться. Не ошибается только тогт, кто ничего не делает. Марк Аврелий.
Anon TЗнаток (429) 1 месяц назад
Как же вам везет с Владимиром.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (378911) Anon T, Это точно
Chert VasИскусственный Интеллект (158009) 1 месяц назад
был такой мультик "Волшебные очки"
Братец КроликаОракул (79488) 1 месяц назад
после дождика в четверг, но в сухую пятницу - никогда
Сергей Можаровский Просветленный (22751) 1 месяц назад
С чего вы вообще решили, что он ошибается? Он просто так и задумал. А если лично вам не нравится то, что получилось - ну извините, у него своё на уме.
Chert VasИскусственный Интеллект (158009) 1 месяц назад
"если"
я тут ничего не решаю, я задаю вопрос
Сергей МожаровскийПросветленный (22751) 1 месяц назад
ну это же вы сказали "если". Он не ошибается.
Сергей Можаровский, Кто не ошибается?Лет 10 все нормальные непровластные источники твердят про визыы и электронные базы вьезжающих,путин 10 лет с холами дела вел и довел все до войны,он нюх жизни потерял,он расслабиился
Галина Филянова Искусственный Интеллект (171253) 1 месяц назад
Он не ошибается, а достигает цели любыми путями. К примеру, в тридцатых годах прошлого столетия террор оправдывался наличием врагов народа и необходимостью борьбой с ними. И не дай бог критиковать власть - хватали и без суда и следствия, если не расстреливали, то ссылали, где люди загибались. А в наше время можно аналогично оправдать террор борьбой с терроризмом, когда террористов надо "мочить", этим оправдывая поголовную слежку, контроль, а то, не дай бог, много недовольных...
Братец КроликаОракул (79488) 1 месяц назад
жаль только мочат не террористов
Галина Филянова Искусственный Интеллект (171253) Братец Кролика, а может, они потом бы всё-равно стали террористами
Братец Кролика Оракул (79488) 1 месяц назад
и обожаем, даже если противен
либерал Мудрец (14145) 1 месяц назад
нет конечно
Chert VasИскусственный Интеллект (158009) 1 месяц назад
что нет? Неправ или не ошибается?
Зеленский, Санду, Польша Дуда и т. д в чем они ошибаются
Шольц, Макрон и Англия - какие их ошибки?
Бразилия, Астралия и Канада - их ошибки?
либерал Мудрец (14145) Chert Vas, у любого человека есть ошибки