Налепил 15 кг пельменей, вареников за два часа. А вы так можете?

имя фамилия Оракул (67757), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Богдан Кривда Мыслитель (6147) 1 месяц назад
Мощный. Я бы за два часа налепил 15 пельменей по килограмму.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (378932) 1 месяц назад
Я бы лучше готовые купила, чем так заморачиваться
Денис, Боталов Оракул (75854) 1 месяц назад
Вот как выглядят 15 кыло пельмений
Сергей Оракул (61636) 1 месяц назад
Да вы батеньки физдабол )))
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (216734) 1 месяц назад
Не верю.,если только засыпал в холод 2 часа.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (201229) 1 месяц назад
а картинка-то из интернета...
имя фамилияОракул (67757) 1 месяц назад
Так я её везде раскидал.
NIK Просветленный (28721) 1 месяц назад
Ту что приходу ВСУ к себе в дом готовишься ???
кисуня) Искусственный Интеллект (291450) 1 месяц назад
такое количество если только аппаратом автоматическим за 2 часаэто мои.15 кг формочкой сделаю за часов 6,отвлекаясь на замес теста+кг по 7 котлеты,тефтели,манты