Что делать если не встал на воинский учет во время?

Карл Третий Ученик (29), на голосовании 3 дня назад
когда учился в школе не пришло не уведомление о явке в военкомат для комисси, из за отсутствия постоянной регистрации, хотя по началу я не думал что причина в этом, я продолжал ждать, затем в 17 лет решил самостоятельно обратиться в ближайший московский военком, сказали обратиться в военком по месту регистрации, а регистрация у меня областная, а военком находится сильно далеко от меня, и вот уже мне 19 лет, до сих пор не явился, все время внушал себе пойду когда нибудь, но увы не нашел времени, и с каждым разом все становилось поздно, а сейчас боюсь что меня могут за это наказать, не знаю что мне делать, я могу сейчас встать на воинский учет? мне 19 лет
Дополнен 1 месяц назад
за это будут штрафовать? если что я про первичный воинский учет
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (578118) 1 месяц назад
Можешь встать на воинской учет, да и военкома на тебя встанет. Донеси свою тушку до военкомата.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141659) 1 месяц назад
Можешь! Чё ж не можешь.!?, обратись в ближайший РВК, и встань!