Иду знакомится с родитеоями девушки что делать? я очень стеснительный

Влад Белов Ученик (71), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Илья Колесников Ученик (119) 1 месяц назад
поздороваться обязательно
Helga Wolf Просветленный (36555) 1 месяц назад
лучше стеснительный, чем наглый, они оценят это. будь мил, принеси тортик, улыбайся, отвечай подробно, расскажи о себе хорошее
ЛиНик Искусственный Интеллект (209702) 1 месяц назад
Жениться? Если нет, так можно и не маяться--не ходить.
Тиара Иствуд Мастер (2171) 1 месяц назад
Ерунду не говори, старайся быть таким, какой ты есть, в данном случае стеснительный, что наоборот кажется хорошим вариантом. На вопросы отвечай подробно.
Высокий Оракул (71067) 1 месяц назад
Посмотри фильм - Зять, - и будь таким, будешь и любим и счастлив.
punica Оракул (71857) 1 месяц назад
Мамке цветы, папке коньяк. А скромность это в плюс.
Елена Власова Искусственный Интеллект (160306) 1 месяц назад
Я бы вам посоветовала держаться уверенно и естественно, в меру коммуникабельным.