Я один пью чай с молоком?

Максим Мартынов Профи (609), на голосовании 1 месяц назад
однажды я услышал подобное:
"я ем пиццу с ананасми я знаю что это как чай с молоком но он мне нравится"
что плохого в чае с молоком? он мне нравится
Голосование за лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445754) 2 месяца назад
мне тоже нравится, а вот пицца с ананасами нет )
n. Искусственный Интеллект (427791) 2 месяца назад
Моя соседка диабетчица 75 лет тоже
Светлана Носова Оракул (88086) 2 месяца назад
Ещё кормящие мамы - хорошо молоко идёт.
Но, вам нравится? И пейте на здоровье.
anaida Искусственный Интеллект (263624) 2 месяца назад
не один
всем кормящим матерям это рекомендуют, для повышения лактации
Маша Чуракова Профи (711) 2 месяца назад
Обожаю чай с молоком, это мой любимый напиток
electrical impulses Профи (548) 1 месяц назад
Я с детства обожаю чай с молоком и как задался вопросом и решил изучить эту тему и оказывается существует куууууууча разных видов чая с молоком и его пьют в разных странах, Англия, Индия,Монголия и тп, а еще он пипец полезный https://russianherbaltea.ru/chaj-i-zdorove/chem-polezen-molochnyj-chaj прочитал и офигел поэтому пью вдвойне ))