Дергается челюсть у кота

Богдан Токарев Токарев Ученик (106), на голосовании 2 недели назад
У кота дергается челюсть издавая клацанье, отказывается от еды, только пьёт,много спит.Возможности сводить к ветеринару нет. Может кто знает что с этим делать?
Голосование за лучший ответ
volkspb Оракул (61710) 1 месяц назад
Челюсть вывихнул. Не умеешь вправлять - срочно к дохтору. Повезло что не воет, это больно.