Красивые и стройные. Не убивайте свою сексуальность)

Особо Приближённый Просветленный (42301), закрыт 3 недели назад
Не могу воспринимать нормально стройных женщин, в широких штанинах, вообще не смотрится. Полное уродство. Это мода для пухлых, чтобы скрывать свои слоновые телеса. Модельерам надо продавать свои широкие "шедевры", но это никакой не писк моды. Они вам скажут, что если сделать дырки для головы и рук, в мешке из под сахара, надеть на себя, и это будет сверх модно? А где же ваше чувство стиля, и красоты. Вы же не стадо, где модные пастухи решают, как должно выглядеть их стадо. Очень много вижу красивых барышень, но в этих широких штанинах, теряется весь их шарм, и обаяние. Стройным наоборот надо показывать своё форменное совершенство)
Лучший ответ
сергей Оракул (82302) 1 месяц назад
жена тебе разрешит смотреть на них
Особо ПриближённыйПросветленный (42301) 1 месяц назад
Я похож на женатого оленя?)
сергей Оракул (82302) Особо Приближённый, ты просто отбился от стада
Остальные ответы
Даниил Мугак Мастер (1085) 1 месяц назад
Что хотят то и носят, не хочется может девочке в облегающих джинсах ходить
Особо ПриближённыйПросветленный (42301) 1 месяц назад
Запомни одно. Это мы можем одеваться для себя. Они это делают, на показ)
Даниил Мугак Мастер (1085) Особо Приближённый, с чего ради, у них свои вкусы есть,как хотят, так и одеваются
Особо ПриближённыйПросветленный (42301) 1 месяц назад
Мне главное красота формы, содержание вообще не интересно)
Даниил Мугак Мастер (1085) Особо Приближённый, я же говорю,озабочен
Hoishik4 Профи (605) 1 месяц назад
Да лучше ходить в мини юбках чем в закрытой одежде...
Особо ПриближённыйПросветленный (42301) 1 месяц назад
Я был бы только рад, если бы все барышни следили за совершенством, своих форм.
Есипёнок Просветленный (27084) 1 месяц назад
Я думал сексуальность бывает именно у полных женщин

А худеют замужние, чтобы посторонние мужчины не лезли со знакомством

А если она оказалась слишком худая, и стесняется своей худобы, то как её скрыть - одеть побольше одежды.
Особо ПриближённыйПросветленный (42301) 1 месяц назад
Я сало люблю кушать, но не мацать)
user userОракул (59963) 1 месяц назад
Это сарказм? Или ты реально так думаешь?
Тиара Иствуд Мастер (2175) 1 месяц назад
Ясно, ещё один.
Во-первых, мы не игрушки для исполнения твоих прихотей.
Во-вторых, каждый ходит в том, в чём хочет. Я вот хожу чаще всего в красивых платьях, но почему то никто из мужчин не говорит мне, что весь мой шарм красоты теряется, хотя формы мои зачастую скрываются за платьем. И да, я стройняшка.
Александр ПаяльниковУченик (128) 1 месяц назад
Мемемемемеме, чел просто высказался а ты лезешь, полняшка. Какой у тебя может быть шарм красоты, чудище болотное.
Александр Паяльников, бро, не обижайся. твоя мама тоже женщина, хочешь сказать у нее нет шарма красоты? твоя мама чудище болотное? чем тебя девушки задели, что ты так агрессивно отвечаешь. уже не под первым постом тебя вижу. научись понимать, что в этом мире не вертится все вокруг тебя. все девочки, девушки, женщины и бабушки прекрасны.
Особо ПриближённыйПросветленный (42301) 1 месяц назад
Причём тут платья, и штаны?
Тиара Иствуд Мастер (2175) Особо Приближённый, Ну представляешь, платья закрывают нижнюю часть тела (а иногда и верхнюю), причём гораздо больше, чем те же оверсайз штаны. И тебе верно говорили, красота — понятие индивидуальное. Тебе вот нравится, чтобы одежда на девушке была облегающей, а кому-то нет. Да и ответ снизу тоже говорит правду. Широкие брюки могут смотреться красиво к примеру. Да, может не на всех, я не исключаю этого варианта. Но сам факт того, что могут быть красивы, существует, и не думаю, что у тебя получится это аргументированно оспорить.
Особо ПриближённыйПросветленный (42301) 1 месяц назад
Это вас мода из головы модельеров. Вам скажут, что кусок дер.ма на голове это модно, вы его будете носить. На пухлых понятно, оверсайз ничего уже не увеличивает. Там уже по-жизни диагноз, увеличенное запущение. Но когда смотришь на стройных, ощущение, что под штанами колонны, а не миленькие сексуальные ножки)
Тиара Иствуд Мастер (2175) Особо Приближённый, не спорю, есть особы, которые готовы слепо следовать моде. Но в повседневной жизни таких очень мало. Бывала во многих городах, в нескольких странах. И нигде почти не было модниц. Более того, скажу, что стройные девушки чаще всего покупают одежду в обычных магазинах, а не там, где продают эти "писки моды". Но опять же повторюсь. Каждый носит то, что желает сам. Хочет девушка платье — наденет платье, хочет широкие брюки — наденет широкие брюки, хочет юбку — наденет юбку. Вообще чаще всего вижу девушек, которые носят обычные брюки и блузки. А оверсайз носят в основном подростки. Судя по тебе, ты скорее всего просто озабоченный. Я не утверждаю этого, но складывается именно такое впечатление. P.S Полистала твой профиль немного, и моё впечатление о тебе лишь подтвердилось.
Особо ПриближённыйПросветленный (42301) 1 месяц назад
Что и требовалось доказать. Где такое написано? Опять нужны указания от пастухов модных домов. А сама как, без советчиков которым надо свой товар сбагривать? Как-то смотрел интервью одного модного дизайнера. Он брался за голову и говорил, что только люди на себя не напяливают. Полный аут. Да то , что вы продвигаете, для своей прибыли, то и в моде. Об этом писать не надо, просто посмотри со стороны, как оно смотрится. У меня многие спрашивают совета, Я по жизни наблюдатель, а со стороны оно очень хорошо видно, чего делать в моде некоторым не желательно)
Тиара Иствуд Мастер (2175) Особо Приближённый, ощущение, будто ты ничего не прочитал вообще. Всегда есть и будут девушки, которые слепо следуют моде.
А сама как, без советчиков которым надо свой товар сбагривать?
Ты сейчас вообще про что? Куда ты уходишь от нашего разговора, углубляясь в тему моды?
Как-то смотрел интервью одного модного дизайнера. Он брался за голову и говорил, что только люди на себя не напяливают.
Ну и? Я уже сказала, каждый имеет право надевать то, что хочет.
Да то , что вы продвигаете, для своей прибыли, то и в моде.
Ателье, делают одежду на заказ, причём более качественную, чем вся эта "мода". Очень прибыльно (знаю о чём говорю, заказывала много раз), но почему то одежда, сделанная в ателье, не в моде. Интересно, почему? Что-то не сходится в твоих словах.
Особо ПриближённыйПросветленный (42301) 1 месяц назад
Жизнь прекрасна. Постоянно меня испытывает на прочность, а сломать не может. Я как тростинка, гнусь куда надо мне, но не ломаюсь. Благодарю за общение. Я знаю что м.дак, но уважаемый. Кто нормальный похвалю, кто касячит пожурю. Кто борзеет накажу)
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140684) 1 месяц назад
Еще один недовольный. Как хотим, так и одеваемся. И широкие брюки это очень красиво.
Особо ПриближённыйПросветленный (42301) 1 месяц назад
А под брюками расстральные колонны. Вы же видете несоответствие форм. А снизу вообще калека)
Mария Цветкова Профи (832) 4 недели назад
Соглашусь что уродливо выглядит и вещи порой действительно, портят только фигуру. Но! Есть люди, которым по барабану, поэтому надевают просто что удобно, или что им отдала сестра например. Оденутся они красиво, и как нужно, для своего единственного! А Вам женатики, нех на чужое вообще смотреть .???