Люди посоветуйте аудиокнигу про попаданца, только не в Россию и не боярку.

Тимофей Михайлов Ученик (84), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (724658) 1 месяц назад
Книг про попаданцев могу посоветовать много, но есть ли они в аудио-формате, не знаю -- читаю только глазами.))
Тимофей МихайловУченик (84) 1 месяц назад
Я прихожу с завода, нет сил читать и глаза уставшие.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (724658) Ну, я книгу укажу, а вы уже сами проверьте -- есть она в аудио-варианте или нет. Роберт Говард "Амальрик" Андре Нортон "Колдовской мир" Марк Твен "Янки из Коннектикута при дворе короля Артура"
Тимофей МихайловУченик (84) 1 месяц назад
Спасибо
Лучшее время года Искусственный Интеллект (724658) Рада помочь. Думаю, они есть в аудио. Если надо -- пишите, подскажу еще.))
А Б Б А Оракул (87248) 1 месяц назад
аудио - это вонючий понос! Книгу надо ЧИТАТЬ!
А вообще почитай про Читера. Цикл из 5 книжек
Тимофей МихайловУченик (84) 1 месяц назад
Перед сном