Как признаться девушке в любви?

Иван Кайков Ученик (10), на голосовании 2 недели назад
В моем классе то есть в 8,есть девушка которая мне очень нравится,сильно мы не общались,не переписывались,но у меня есть предположение,что если я признаюсь,но любовь будет не взаимная,так как она не обращает на меня внимание и в общем никак не контактировала?
Она красивая ей 14 лет.
Голосование за лучший ответ
Галина Гуру (3710) 1 месяц назад
Для начала скажи ей, что она нравится
Товарищ Матвеев Ученик (194) 1 месяц назад
Короче, просто напиши ей в мессенджере (любом) длинное письмецо с красивыми эпитетами и дифирамбами, тогда возможно праздник и на твоей улице будет.
неуверенный в себе лох Ученик (101) 1 месяц назад
Брат у меня такая же ситуация не знаю что делать