Пробовали ли пить кору осины? Понравилось?

Суслопаров Владимир Профи (791), на голосовании 2 недели назад
Я пил, и хотя горчит, мне понравилось.
Голосование за лучший ответ
Skull_Breacker Мастер (1840) 1 месяц назад
Некоторые пьют, нормально
Robin Hood Мыслитель (6240) 1 месяц назад
а я курил ) ...
осина - супер )
Shoko Ieiri Гуру (3567) 1 месяц назад
Я помню пробовал каштан на вкус когда он жареный то он кислый, но есть можно
Ииоеепамттор Мастер (1364) 1 месяц назад
Мне раньше очень нравилось покупать в магазине подобное.. вкус такой свежий, хотя потом горечь остаётся
Ежевика Оракул (78079) 1 месяц назад
Я ещё до этой ступени не дошла
Сорока@Искусственный Интеллект (230023) 1 месяц назад
Да при чем тут ступень? Осина полезная. В аптеках продаётся. Только не помню от каких болезней помогает.