Можно хомякам на один раз хвойные опилки?

Иляна Мушаева Ученик (103), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Gaymer Pro 2009 Ученик (243) 1 месяц назад
засунь хомяка в микроволновку
temv Гуру (4390) 1 месяц назад
можно хомяка на плов
punica Оракул (71677) 1 месяц назад
Можно. И не на один раз. Демонизируют некоторые эту подстилку.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221078) 1 месяц назад
не стоит.
хвойный наполнитель быстро разлагается в мельчайшие опилк, которые проникают под шерсть и вызывают зуд. У меня крысы были на нем - постоянно чесались. Теперь на льняном наполнителе. нет особых проблем от костирики. Так же кукурузный наполнитель хвалят.
и от хвоного бывает аллергия с астмой - у моего друга крысы так померли