.кота пучит.Животное заболело

Наталья Пак Знаток (299), на голосовании 2 недели назад
Кот заболел,пучит.
Голосование за лучший ответ
19395409 06544428 362 Мастер (1195) 1 месяц назад
испортился такое уже есть нельзя
King Ambers Знаток (444) 1 месяц назад
Сделай клизму и коту, и себе. За компанию так сказать
Наталья ПакЗнаток (299) 1 месяц назад
Оч смешно.Не зря рога у тебя,олень
King Ambers Знаток (444) Если отвечать на вопрос серьёзно, то обратитесь к ветеринару. Там выпишут лекарства и помогут вашему питомцу. В домашних условиях лучше не экспериментировать с лечением
Наталья ПакЗнаток (299) 1 месяц назад
Не,ну у меня рога на автарах.Но-другое.Это-мифология.У Вас-то зачем?Олень?Да,я олень.Них не знаю,пусть будет
Наталья ПакЗнаток (299) 1 месяц назад
Почему нельзя было ответить серьезн?Олень?Зачем выпендрёж?Если ты не знаешь как помочь?
Наталья ПакЗнаток (299) 1 месяц назад
Тупой олень
Оч чёрная кошка Высший разум (421346) 1 месяц назад
Ветеринар в помощь. Если , как обычно пишут, денег нет, времени нет, ветеринара нет..., то статьи по здоровью животных в интернете, онлайн консультации у ветеринаров на сайтах и абсорбент в аптеке в помощь.
volkspb Оракул (61710) 1 месяц назад
Ну типа попердит - перестанет. По хорошему - к дохтору. Дай активированный уголь. Фосфалюгель. На крайняк кашу геркулесовую жидкую через шприц.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221078) 1 месяц назад
укропной воды дай.
До прихода ветеринара