Поругалась с соседкой.

Осипова Арина Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
Поругались с соседкой, громко слушала музыку, в итоге она пыталась захлопнуть дверь передо мной а я держала её на себя. Может ли она написать заявление за то что я ей угрожали или что-то сломала ?
Голосование за лучший ответ
Юрий Андроид Знаток (480) 1 месяц назад
я думаю уже написала просто ты это не знаешь
Procvetanie Мастер (1912) 1 месяц назад
Ударь ее обухом топора по голове, атее сестру заруби
Marilyn Оракул (79094) 1 месяц назад
Такую лучше прибить
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (202796) 1 месяц назад
так посадят как за человека..- может громкость убавить раз не одна живет...
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202796) 1 месяц назад
если ты не можеш нормалъно вопрос написать- то сама как думаеш??- если нет мозгов - то готовся к штрафу- нужны свидетели.. - прийдет участковый!!
если любиш громкую музыку- купи наушники...а с соседями нужно жить дружно- имей это ввиду!....