Откуда такая дурацкая мода у молодежи пошла?

Celeron Оракул (60052), на голосовании 3 дня назад
Широченный, бледные, бесформенные джинсы, балахон с капюшоном и куртка мешкообразная. Убого же выглядит.
Голосование за лучший ответ
Настя Куксина Профи (805) 1 месяц назад
Поэтому и одевают. Кстати, довольно удобно
сергей Оракул (80582) 1 месяц назад
тлетворное влияние запада
Матвей Фролов Мыслитель (6770) 1 месяц назад
Хз, я в узких хожу
Данил ПолетаевЗнаток (298) 1 месяц назад
Типа скини?
Матвей Фролов Мыслитель (6770) Типа с рынка
CeleronОракул (60052) 1 месяц назад
так на узкую пидерсию мода прошла, отстаете.
Ser36 Мудрец (10873) 1 месяц назад
Согласен полностью, но радует, что не все так одеваются
отвращение Искусственный Интеллект (147631) 1 месяц назад
Комфорт и удобство. Не понимаю, какого ляда чужие шмотки вечно кого-то напрягают.
CeleronОракул (60052) 1 месяц назад
Т.е. два года назад им было комфортно и удобно в узко обтянутых джинсах, а вот сейчас стало удобно в мешках ходить? Ну если фигуры нет и бургерные ляжки, то понятно что они там прячут.
отвращение Искусственный Интеллект (147631) Два года назад оверсайз уже таскали. И да, к собственному комфорту не все приходят сразу.
mescalero Просветленный (27105) 1 месяц назад
Как тут уже говорили : "чем всратей, тем и лучше"
Татьяна Трифонова Мыслитель (9008) 1 месяц назад
Убого выглядит , а что делать .. взрослым надо терпеть )))
Алёна Панова Ученик (138) 4 дня назад
Думаю ваши родители тоже не всегда были в восторге от ваших нарядов, сама ношу удобные джинсы, худи на молнии вполне заменяет ветровки и даже демисезонные куртки