Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста что произошло с аватаркой Duolingo

Михаил Останков Ученик (115), на голосовании 1 месяц назад
Вот сама Ава
Голосование за лучший ответ
Tem4ik . Знаток (289) 2 месяца назад
Значит, что у тебя упал прогресс
Олеся НикешинаУченик (101) 2 месяца назад
Нет. Просто маркетинговый ход чтобы больше привлекать ваше внимание.
Вероника Юн Ученик (107) 2 месяца назад
Не обращай внимание, так сделали чтоб поднять рейтинг скачивания и использования приложения. Это могут в скорее изменить, как только возвышается на определённый им уровень значении для приложения.
Айрат Бигайдаров Ученик (106) 2 месяца назад
Говорят это сделали в память о Крокусе, но это всего лишь догадка людей, а так это вроде бы посещаемость приложения упала, типо мало скачиваний
Егор Сушкин Знаток (381) 2 месяца назад
Он устал учить вас English language
Варвара Ким Ученик (114) 2 месяца назад
Вроде, что прогресса почти нет(
Ислам Антаев Ученик (121) 2 месяца назад
Они поменяли аватарку Дуолинго, потому что много людей пропускают уроки. Скоро аватарку изменят на обычную
Aya Shunaeva Ученик (118) 1 месяц назад
Я уже 3 уроки подряд прошла лишь бы он улыбнулся, но все без результата?
Aya ShunaevaУченик (118) 1 месяц назад
Он оказывается просто хотел чтобы его обновили☺️