Как можно отреставрировать сильно поврежденные глянцевые фотографии?

Dvdueie Dhdysy Ученик (46), закрыт 1 месяц назад
Есть ли способы?
Лучший ответ
nds Просветленный (21385) 1 месяц назад
Отсканировать отфотошопить и распечатать
Остальные ответы
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6571) 1 месяц назад
Ну да видел в фото мастерских и на ютубе есть видео, да шаманят делают. Но не уверен што дëшево будет.
Николай Голубцов Мудрец (10536) 1 месяц назад
Сканируете в большом разрешении (400 - 600) и начинаете методично работать в фотошопе, не забывая сохранять исходник и промежуточные варианты.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800902) 1 месяц назад
может быть и - никак.
надо смотреть сканы.
только тогда можно будет сказать - сможете ли вы этот сделать, или придётся обращаться к профессионалам, а то - и к Его Величеству ИИ