Причина такого поступка?

Боевая печенька Просветленный (27680), закрыт 1 месяц назад
Вконтакте некто предложил познакомиться. Был проигнорен. После чего стал писать. Что я старая(24 года) и страшная. Вопрос. Если я старая и страшная. Зачем он тогда хотел познакомиться?
Лучший ответ
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (584542) 1 месяц назад
У него ещё не было старых и страшных...
Балбес, композитор Оракул (76722) 1 месяц назад
А он и не хотел знакомиться, просто перепутал день и ночь.
positron7s 2 Мыслитель (5722) 1 месяц назад
Потому что обиделся,что такая легкодоступная фертильная особь отказала именно ему
Боевая печенькаПросветленный (27680) 1 месяц назад
Дедуль. Вставление писи в писю только в браке. Почему я легкодоступная? Или ты рассказываешь биографию своего рабочего очка? А.сорян.не поняла сразу.
positron7s 2 Мыслитель (5722) Боевая печенька, я сразу чую "панельных",ибо подрабатывал сутенером с такими(образно говоря).Явно видны признаки импульсивности,вспыльчивости и сексуальной активности повышенного характера(генетическая склонность вырабатывать дофамин насыщенного характера)
Ww angel Мудрец (19024) 1 месяц назад
Хочет попробовать старой кляче палку кинуть, таких у него не было!
Боевая печенькаПросветленный (27680) 1 месяц назад
Ему 50+ и он старше моих родителей
Добродушный Искусственный Интеллект (349607) 1 месяц назад
Примитивная форма единственно возможной формой мести.
kirill Знаток (323) 1 месяц назад
Есть такие странные люди которые оскорблениями получают чего хотят - внимания(если не получилось чем то другим)
Серж Серж Оракул (75819) 1 месяц назад
Хотел узнать как себя ведут в постели старые и страшные.
Боевая печенькаПросветленный (27680) 1 месяц назад
вставление писи в писю только в браке
Серж Серж Оракул (75819) Боевая печенька, А вставление писи в другие отвестия тоже только в браке?