Проблемы в отношениях.

Владимир Владимирович Ученик (9), на голосовании 1 месяц назад
У меня очень большая проблема в отношениях, это так называемые "качели" со стороны моей девушки. В один день она готова меня "на руках носить" от любви и прям пылинки с меня сдувает, постоянно говорит, как она меня любит, как скучает, как хочет увидится. А на другой день это как будто полностью другой человек, очень резко от меня отдаляется, общение становиться очень холодным, сухим и еще прикол в том что она может мне отвечать одними и теми же фразами несколько раз, на мои разные сообщения, это меня вообще добивает, когда спрашиваю "что случилось?" она "все отлично"и это даже без месячных такие качели у нас, не знаю что делать, меня ранит такое обращение со мной.
Голосование за лучший ответ
Анастасия Новикова Мыслитель (7708) 2 месяца назад
Ваша девушка , как это модно сейчас говорить- арбузер. Поберегите свое ментальное здоровье. Это нездоровые отношения
АнгелинаПросветленный (23376) 2 месяца назад
Да ладно..вы начитались всяких психологов..Вопрос ...что случилось..и ответ ..все отлично...это нормально. У человека дела могут быть ..нельзя день и ночь строчить любовные послания..
Анастасия Новикова Мыслитель (7708) Там проблема не только в сообщениях. Более вероятно его девушка начиталась всякого , а теперь практикует. Скоро ход холодного душа ?
Умница Разумница Ученик (202) 2 месяца назад
Ваша ситуация звучит очень сложно. Неясное поведение партнера может вызывать чувство неуверенности, тревоги и боль. Вот несколько советов:
  1. Общайтесь. Откройтесь перед партнером и попробуйте обсудить свои чувства. Расскажите ей, как её поведение влияет на вас и почему это ранит вас. Будьте честными и откровенными в этом разговоре.
  2. Предложите партнеру поддержку и понимание. Попытайтесь вместе найти причину её переменчивого поведения. Возможно, у неё есть свои проблемы и она не знает, как ими поделиться.
  3. Будьте готовы к тому, что ваши отношения могут измениться. Если она не способна на конструктивную коммуникацию или изменение своего поведения, вам, возможно, придется задуматься о том, стоит ли продолжать эти отношения.
  4. Обратитесь за помощью. Если эта проблема продолжает вас беспокоить и тревожить, может быть полезным обратиться к профессиональному психологу или семейному терапевту. Они смогут оказать вам индивидуальную поддержку и помочь вам преодолеть эти сложности.
Важно помнить, что каждый человек и каждая ситуация уникальны, поэтому эти советы могут не подойти именно вам. Но они помогут вам начать разговор с партнером и найти возможные пути решения вашей ситуации.
Илья Кондратенко Мудрец (12302) 2 месяца назад
Расставайся, дальше только хуже.
UFO Мыслитель (6893) 2 месяца назад
Реагируй симметрично, не пытайся сблизится когда она холодна, прими её такой какая она есть, не привязывайся к ней, когда свалит не останавливай. Будешь реагировать на это она тебя прогнёт и всё равно свалит.
Ww angel Мудрец (19240) 2 месяца назад
Какая то профурсетка.
Danil Мыслитель (6880) 2 месяца назад
ситуация ненормальная, но есть вероятность, что вас прогибают.
не поддавайтесь на провокации и посмотрите на результат - при ее "кривом" поведении отвечайте аналогично.