Как поменять пароль в асе?

Rain Voltress Просветленный (20711), закрыт 15 лет назад
Как поменять пароль в асе если знаю свой пароль, или просто поменять его.
Лучший ответ
Влад Кварта Знаток (459) 15 лет назад
смотря какая ася. вот у меня просто qip и там все просто -настройки-учётные записи-настроить-сменить пароль.
¤unlocked¤ - извени за прлагиат=)
Остальные ответы
Евгений Ученик (213) 15 лет назад
там пароль ткойже какой у тя и в регистриции твоей. поменяеш там поменяется и он
unlocked Знаток (416) 15 лет назад
на примере qip infium : настройки-учётные записи-настроить-сменить пароль.
Morisato Takumi Ученик (173) 15 лет назад
в настройках посмотри