Aser aspire 7 хороший ноутбук?

Ерасыл Толегенов Ученик (74), на голосовании 2 недели назад
Мне вот как то заинтересовало эта модель, можно и для учебы и игр характеристики вроде хорошие и обзоры подумывал приобрести эту технику для учебы и в свободное время игрулки покатать на не совсем требовательных
Есть ли люди которые этой моделью как он вам?
Голосование за лучший ответ
да фак Ученик (136) 1 месяц назад
Хороший. А может и нет.
zzz Мыслитель (6254) 1 месяц назад
если на i5 +2050/3050 брать то норм, только охлаждение всегда хуже чем у асусов
Алексей Орлов Знаток (271) 1 месяц назад
Хреновое охлождение, встроенная графика, он не для игр, но по цене норм