Похудение .Как похудетььь

Данил Панфилов Ученик (93), на голосовании 2 недели назад
Вешу много,хочу сбросить.Считаь калории ев только грудку куриную и рис,по колориям 1600-2000.Похудел на 10.Делаю силовые,пожал лежа 100 кг и впринципе силовые растут,и вес тоже... Неделю питания и подсчета коллрий +400 грамм.Как быть? Может порции просто сделать меньше и не считать калории??
Голосование за лучший ответ
Альфред Михалыч Мыслитель (8466) 1 месяц назад
Вырезай жир
Данил ПанфиловУченик (93) 1 месяц назад
Нормульь совет бро)а чес вырезать?
Александр Иванов Ученик (105) 1 месяц назад
Убери мучное/сладкое с рациона, пец больше воды. Вот и все
Данил ПанфиловУченик (93) 1 месяц назад
Убрал.
Сева Шайхутдинов Ученик (135) 1 месяц назад
Пытайся есть поменьше сахара и его заминителей.
Бернуальд Стрижевский Ученик (152) 1 месяц назад
переходи на хлеб и воду, русские солдаты отличавшиеся огромным ростом и силой (для того чтобы кидать тяжёлые бомбы) гренадёры, питались только этим. Им выдавались три здоровых таких ржаных хлеба, и все белки и т.п. они получали из хлебов. НО тогда хлеб делали на закваске, он был гораздо полезней
Nedd Badasyan Ученик (217) 1 месяц назад
Пей пиво каждый день
Бернуальд СтрижевскийУченик (152) 1 месяц назад
Нэдд Сигмов?
Оксана Подволоцкая Ученик (125) 1 месяц назад
Можно попробовать дефицит еще чуть больше сделать. И печень почистить не будет лишним. Я для этого принимала гепатоактиватор Ремакса Про Актив. Он помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, мне помог.