Нету HDD в проводнике виндовс 10

Беброчкин Буянкин'буянкин-Буянкин Ученик (117), на голосовании 2 недели назад
В один момент пропал HDD в проводнике и в управление дисками, хотя в биосе и в других прогаз он отображается
Голосование за лучший ответ
Максим Ефремов Знаток (418) 1 месяц назад
Найдите Диспетчер устройств с помощью панели поиска Windows или найдите его в Панели управления. Откройте его и найдите раздел Дисководы.
Разверните «Дисковые накопители», найдите свой жесткий диск, щелкните его правой кнопкой мыши и выберите в меню «Свойства».
На панели «Свойства» выберите вкладку «Драйвер» и нажмите кнопку «Включить устройство».
Нажмите OK, и ваш жесткий диск должен стать видимым.
Беброчкин Буянкин'буянкин-БуянкинУченик (117) 1 месяц назад
Он там включен и отображается, я не могу ему дать букву потому что его нету только в управление дисками и проводнике