Купил сплит-систему. На внешнем блоке трубки не закрыты крышкой, крышка почему то только внизу. Брак?или недокомплект?

Святослав Горбачев Ученик (104), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108976) 1 месяц назад
Спамер-ламер фотку не ту выложил?
Владимир Иванов Мудрец (19135) 1 месяц назад
По виду ещё крышку некуда крепить, типа так должно быть
Святослав ГорбачевУченик (104) 1 месяц назад
Странно, но какой смысл тогда в нижнем крышке?....
Владимир Иванов Мудрец (19135) Святослав Горбачев, никакой , воду и мусор собирать.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667046) 1 месяц назад
а в мануале что нарисовано?вырежь из банки от шампуня и одень а то голуби всё обосрут
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (667046) 1 месяц назад
Наружный блок:
1.Кондиционер, сплит-система бытовая
(наружный блок), 1 шт.
2.Комплект гаек для вальцовочных
соединений наружного блока
(на фреоновых вентилях), 1 комплект.
Примечание: производитель оставляет
за собой право изменять комплектацию
без предварительного уведомления

короче хоти кладём крышку хотим нет
Александр Мыслитель (6268) 1 месяц назад
Есть блоки без крышек и краны просто торчат, есть с крышками закрывающими только краны, есть с крышками которые закрывают и краны и электрические присоединения.
А есть такие как на фото - где крышка выполняет роль поддона для сбора конденсата с кранов.
Все вопросы к китайским дизайнерам...

В любом случае, это не брак. Это такая конструкция наружного блока. На работу кондиционера это не влияет.
buiiilder Мудрец (11960) 1 месяц назад
Латуни, конечно пофиг. Но лучше закрыть любым способом.
Святослав ГорбачевУченик (104) 1 месяц назад
Например?
buiiilderМудрец (11960) 1 месяц назад
Старый контейнер для еды на верхний саморез закрепить. Хоть голуби не засрут.