У кого теле2 может кто поделиться гб, вообще нет 500мб осталось, я умираю)

Маламандрос Брейн Профи (568), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Арье Бенц Мудрец (16290) 1 месяц назад
Гб можно купить.
Роберт Далахан (Песовец SG)Просветленный (33187) 1 месяц назад
Здорово, как рас на телефоне свободного места мало осталось, ахах
Арье Бенц Мудрец (16290) Дмитрий Песовец, пхпхпх, я не про эти гб))
ИЛЬЯЗ ШАХВЕРАНОВ Мастер (1622) 1 месяц назад
Хорошо что у меня безлимит на мегафоне за 2 рубля в день
Маламандрос БрейнПрофи (568) 1 месяц назад
а ну ка!
ИЛЬЯЗ ШАХВЕРАНОВ Мастер (1622) Василий Лобанов , это архивный тариф если че, его больше нельзя подключить