Vs code не работает, пытаюсь установить go live но показывает эту ошибку, что делать?

Front End Ученик (1), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Рукажоп Просветленный (24985) 1 месяц назад
Тебе VS code сам предлагает посмотреть log или установить расширение мануально. Вместо этого ты почему-то пишешь сюда. Трудно нажать на кнопочки, которые VS code любезно тебе предоставил?

Скажу горькую правду - в программировании без английского ну абсолютно никак!