Парень сказал, что может меня ударить в порыве злости.

My lovely love Ученик (91), на голосовании 3 недели назад
Доброго времени суток! Мой молодой человек недавно сказал, цитирую: "Ты меня иногда так выводишь, что я хочу сделать тебе больно, поэтому предупреждаю меня не бесить".

Скажите, это нормально вообще?

В его понимании бесить, это сказать "мы с тобой нигде не бываем, давай сходим погулять" и т.п. не спорю, я могу где-то раздражать и меня так же. Но я никогда бы не подняла ни на кого руку..
Голосование за лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (81341) 1 месяц назад
Когда женщине многое позволяется, это срабатывает как повод не уважать мужчину
Но не всегда это нужно, думаю
Некоторые просто жалуются "у меня женщина такая.." А другой приказал и всё
Когда у женщины царя в голове нет, это хорошо
Серж Серж Оракул (74891) 1 месяц назад
Конечно нормально. Ты ж сама такого где-то нашла.
My lovely loveУченик (91) 1 месяц назад
Не пожив с человеком не узнаешь его..
Серж Серж Оракул (74891) My lovely love, Агрессивных видно сразу. А ты даже пожив с агрессивным не хочешь от него валить. А задаешь тут вопросы - нормально/не нормально.
Циник Оракул (51210) 1 месяц назад
Если драки не избежать, бей первой
А.Б. Искусственный Интеллект (189400) 1 месяц назад
Обычный тиран. Сами решайте , надо ли Вам это.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152434) 1 месяц назад
Первое, прекратите отношения с данным абьюзером. Второе, мужчины не клоуны, которые заполняют собой 24 часа в сутки и развлекаются вас. Любите ходить в театр - покупайте билеты и ходите одна, и так по всем своим увлечениям. Тогда у вас свой мир увлечений будет, и круг общения с разными людьми. А не зацикоенность на 1 парне, которого ещё и уговаривать надо.
★★★ Искусственный Интеллект (190160) 1 месяц назад
А зачем нужны отношения, когда тебя могут ударить
Максим Жужгинов Ученик (6) 1 месяц назад
сама, видно довела его, от женщин у мужчин одни проблемы вечно
Евгений Максимов Просветленный (22066) 1 месяц назад
Только тогда и узнаешь человека, когда попадешь с ним в конфликтную ситуацию, когда столкнутся ваши с ним интересы.Не зная, как человек ведёт себя во время конфликта, ты не знаешь, чего от него ожидать.Часто интересы сталкиваются, но слышите ли вы друг друга или только каждый- себя ? Человеку хочется тебя ударить, хоть он пока что и не сделал этого, сдержался.Иноода это хочется сделать, чтобы достучаться/ докричаться до человека, который не слышит тебя...Не всегда получается легко принять, что рядом с тобой- чужой...В любом случае, если ты увидишь, что человек способен тебя ударить в процессе конфликта- лучше не доводить до ситуации, когда он станет отцом твоих детей.Тогда уже все будет сложнее...Бог тебе в помощь.