Что значит w после числа в книгах? (чаще всего китайская фантастика с системой)

Илья Теремецкий Теремецкий Ученик (110), на голосовании 3 недели назад
Не первый раз читаю книги китайские переведённые на английский, встречаю очень часто после числа w (к примеру 29w). Насколько я смог понять по контексту это множитель 10000 (290000). И либо я неправильно ищу, либо что-то другое я никак не могу понять откуда это вообще взялось.

Пример статистика HP: 2560w/3000w
При этом после пишется «than 10 million points left»
Следуя контексту ~~HP: 25.600.000/30.000.000
Что подтверждается следующим обзацем в следующей главе (осталось больше 10.000.000 (10 милионов))
Голосование за лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (229759) 1 месяц назад
W - Ватт - единица мощности
Илья Теремецкий ТеремецкийУченик (110) 1 месяц назад
Просьба прочитать вопрос полностью.
λ Искусственный Интеллект (229759) Илья Теремецкий Теремецкий, <Следуя контексту ~~> Какому ещё контексту? Скрин покажи страницы с этим обозначением. Ни фига не понятно вопрос сформулирован.
Роман Иванов Ученик (104) 2 недели назад
Все верно. W после цифры означает 万 wàn(10000).
Роман ИвановУченик (104) 2 недели назад
P.S Это работает как множитель, если будет к примеру 2.5W, то это 2,5x10000=25000.