Есть тут любители растворимого кофе? На ваш вкус, рейтинг составлен корректно?

Кияра ???? Мыслитель (5669), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Irredentist Просветленный (20464) 1 месяц назад
Наверное да. Но это не рейтинг качества/вкусовых особенностей, а скорее маркетингового проникновения и репутации, они сами пишут, что это рейтинг марок. Иначе не понять, как carte noire, премиальная марка Jacobs, может стоять ниже обычного Jacobs. Все равно, что Mercedes A-class поставить выше Maybach. Наверное маркетологу этот рейтинг интересен, а потребителю - бесполезен.
Кияра ????Мыслитель (5669) 1 месяц назад
Ваш ответ лучший из шести)
IrredentistПросветленный (20464) 1 месяц назад
Я просто прочитал текст по ссылке.
Остальные ответы
Asterisk Мудрец (11675) 1 месяц назад
Раньше вот продавали такой вкусный кофе!! Незабываемый аромат!!
Не помню точкую марку. Это был бразильский растворимый кофе, в золотистой жестяной баночке, наверно многие помнят, в 70-х в продуктовых был.
Клеосиметрия Мыслитель (7826) 1 месяц назад
люблю растворимый кофе особенно с мороженным, но чаще всего пью в зернах.
Кияра ????Мыслитель (5669) 1 месяц назад
Я после зёрен растворимый не воспринимаю, "не то" уже, относительно настоящего
Клеосиметрия Мыслитель (7826) Кияра ????, я растворимый люблю только с мороженным это вкусно.
Минута счастья Искусственный Интеллект (122543) 1 месяц назад
Лень ходить по ссылкам, да и пью только один когда то выбранный вид. Зачем менять, если и так вкусно
.. Оракул (53764) 1 месяц назад
Я Любитель таких Дам с таким лицом ахахахха
Дивергент Высший разум (1654957) 1 месяц назад
Не согласен. Лучший растворимый кофе - Little's. Например, вот такой:Но у тестеров с Lady Mail на него денег не хватит...