Чем убрать запах кошатины с мягкой мебели?

Patriot Мудрец (15085), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Игровой Чебурек Гуру (2628) 1 месяц назад
А чем тебе мешает запах кошатины
PatriotМудрец (15085) 1 месяц назад
Моча кошачья. Жутко вонючая.
Остальные ответы
Матвей Нэлкин Ученик (175) 1 месяц назад
Ну ты просто не садись на мебель, ты и не будешь прованивать мебель.
The Armored Titan⚡ Просветленный (47032) 1 месяц назад
ничем. ферменты которые находятся в моче котов, навсегда въедаются в поверхности. коты как бы оставляют запах на своей территории. то есть вся ваша мебель по мнению кота/котов принадлежит им.
Hero of the day Искусственный Интеллект (361564) 1 месяц назад
OdorGone Animal Gold Premium или Лайна-МС Спрей .
Аленушка Просветленный (38124) 1 месяц назад
перекись водорода, аммиак развести, уксус, сухая горчица. Выбирайте из самого простого
PatriotМудрец (15085) 1 месяц назад
Перекись цвет не меняет?
АленушкаПросветленный (38124) 1 месяц назад
не могу сказать