Как Китайцы испытали геотектоническое оружие?? сильнейшее землетрясений за сто лет в Нью Йорке? Почему устояла Статуя?+

МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (406919), закрыт 2 месяца назад
? Свободы? Китайцы промахнулись ?? И как тупые америкосы собираются воевать с Китаем, когда китайцы изобретали порох и строили великую стенУ?? Американцев тогда не было и дальше НЕ будет, когда упадёт спрос на доллар и на нефть , как на энергоноситель??
А зачем топить нефтью, когда Илон Маск

строит электрические беспилотные танки, а французы к 2025 году запустят термоядерный синтез ????
Лучший ответ
Dr.PST Оракул (84642) 2 месяца назад
статУя устояла потому, что держится за факел
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (406919) 2 месяца назад
сформулирован И. Ньютоном в книге «Математические начала натуральной философии» (1687): Действию всегда есть равное и противоположное противодействие, иначе, взаимодействия двух тел друг на друга между собою равны и направлены в противоположные стороны.
А каждая точка -- есть центр вселенной, потому что все в центре.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (406919) в 1687 году тупых америкосов ещё не было .....В 1492 году — Христофор Колумб (генуэзец на службе Испании) открыл американские острова.
Остальные ответы
mescalero Просветленный (27124) 2 месяца назад
— Мне тут здорово нравится. Я никогда еще не жил в лесу; зато у меня был один раз ручной опоссум, а в прошлый день рождения мне исполнилось девять лет. Терпеть не могу ходить в школу. Крысы сожрали шестнадцать штук яиц из-под рябой курицы тетки Джимми Талбота. А настоящие индейцы тут в лесу есть? Я хочу еще подливки. Ветер отчего дует? Оттого, что деревья качаются? У нас было пять штук щенят. Хенк, отчего у тебя нос такой красный? У моего отца денег видимо-невидимо. А звезды горячие? В субботу я два раз отлупил Эда Уокера. Не люблю девчонок! Жабу не очень-то поймаешь, разве только на веревочку. Быки ревут или нет? Почему апельсины круглые? А кровати у вас в пещере есть? Амос Меррей — шестипалый. Попугай умеет говорить, а обезьяна и рыба нет. Дюжина — это сколько будет?
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (406919) 2 месяца назад
(Вождь Краснокожих(мальчик))
mescalero Просветленный (27124) МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️, Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!
Krab Bark Искусственный Интеллект (285996) 2 месяца назад
Оно было совсем несильным. Видимо, сотни лет назад китайцы лучше умели создавать землетрясения. особенно на других материках ;)