Хотели бы вы переехать с своего города, и почему?

фембойчик . Знаток (469), открыт 4 недели назад
3 ответа
Артём Курилов Мастер (1918) 4 недели назад
В пределах Poccии? А зачем мне переезжать из мусорки в помойку? Вот бы в Сиэтл сгонять вот это кайф
фембойчик .Знаток (469) 4 недели назад
в мск, питер же переезжают, поч помойка
Раиса Раиса Мыслитель (7965) 3 недели назад
Нет. Так как в моей стране лучше моей Москвы города нет, а в Европе русские никому не нужны.
Назар Иванычев Ученик (102) 3 недели назад
Да, я уже давно планировал переехать в Испанию, так как не вижу перспектив для развития ни в своем городе, ни в этой стране. Я даже подобрал подходящую недвижимость в Барселоне и вскоре надеюсь полностью перебраться туда.
фембойчик .Знаток (469) 3 недели назад
возьми меня тоже, я хороший