Кто написал реквием по мечте?

Lesy de Morteri Профи (502), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Queenmara Просветленный (21725) 15 лет назад
«Ре́квием по мечте́» (англ. Requiem for a Dream) — роман Хьюберта Селби
Остальные ответы
Екатерина Акулинина (Кутумова) Мастер (1525) 15 лет назад
Саундтрек
Kronos Quartet - Requiem for a Dream
Ре́квием по мечте́» (англ. Requiem for a Dream) — драма Даррена Аронофски по роману Хьюберта Селби «Реквием по мечте» . В главных ролях — Эллен Бёрстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли и Марлон Уайанс. Эллен Бёрстин была номинирована на «Оскар» за лучшую женскую роль в 2001 году.
Alesya Armstrong Мастер (1959) 15 лет назад
Хьюберт Сэлби младший напиал ее.