Почему баба внезапно заигнорила?

Shang Tsung Просветленный (48758), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159582) 1 месяц назад
Потому, что это баба

Просто нашла себе кого-то другого по интереснее
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28879) 1 месяц назад
Забей ты болт на них, на этих баб. Что то ты слишком сильно из за них переживаешь.
Vortex Z Просветленный (25536) 1 месяц назад
Зачем мне твои переписки? Не отвечает - общайся с другими. Женщины не обязаны отвечать и соблюдать правила этикета. А то, что морозятся, это обычное дело
ТвойБатяПросветленный (22555) 1 месяц назад
Но при этом обижаются, когда за них не платят или не хотят выручать по первому капризу, классика
Vortex Z Просветленный (25536) До этого ещё надо дойти. У автора вопроса стадия переписки, самое начало. Вместо чтобы идти дальше, он начинает изучать камень об который споткнулся
Николай Мудрец (13051) 1 месяц назад
Женщины в общении как правило не предупреждают парней, что отключаются, уходят. Это может быть желание женщины не общаться с вами, это может из-за каких-то её дел. Попробуйте зайти через три часа, или на следующий день, если ничего не будет написано, то больше не ждите, ищите другую.
Shang TsungПросветленный (48758) 1 месяц назад
нет, это не видно тут на скрине, но она именно добавила в игнор.
Shang Tsung, ну так и забудь. или самоуважение на нуле?
ТвойБатя Просветленный (22555) 1 месяц назад
Я бы дал совет: до прогулки вообще эмоционально не вкладывайся в них. Скажи так-то и так-то, переписки не люблю. Давай встретимся, хорошо проведём время вместе. И в анкете сражу укажи цель и чего ждёшь. Не соответствует твоим требованиям или морозится, пожелай удачи и пусть гуляет сама.
Борат Сагдиев Гуру (3935) 1 месяц назад
Бабам интересно только бабло.