Люди а вы счастливы и почему

Я здесь Ученик (37), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Небесный Иерусалим ☦ Профи (632) 1 месяц назад
я счастлив, потому что Бог мне открылся в истинной своей природе, как не смог бы открыться ни в одной религии (ибо там бесы), и я это точно, абсолютно понимаю.
Я здесьУченик (37) 1 месяц назад
а мне казалось кажется он тиран и деспот с его заповедями иначе гори в аду.....и это любовь такая
Небесный Иерусалим ☦ Профи (632) Тут секрет. Если ты демон внутри, то будешь размышлять, как демон. Ты думаешь, ими движет что-то другое? От сатанизма — ШАГ. И если демонам простительно (у них нет тела, чтобы покаяться), то человеку — непростительно, и он становится хужедемона.
Небесный Иерусалим ☦Профи (632) 1 месяц назад
Когда святые шли умирать за Него, их выжигало изнутри, совесть их жгла, они не могли терпеть, и шли в огонь, за Господа.
Они могли бы отказаться от этого чувства, Бог всем дал свободную волю, и их бы не жгло так сильно, они бы предали Бога. Но Бог, видя их любовь к Себе, дал им такое чувство. Это необъяснимое чувство, которым только и выжило христианство, православное, лакомое Богу, святое.

Боль, самая сильная и долгая боль - это ничто, это самый минимум, которым мы можем пожертвовать ради Бога. Настолько Он прекрасен, настолько мы Его любим.
Небесный Иерусалим ☦, Что,и вы тоже Бога видели?
Ива Неважно Мудрец (11987) 1 месяц назад
Нет.денег бы и здоровья побольше
--- --- Оракул (81131) 1 месяц назад
Сегодня живы мы и в этом счастье
Татьяна Трифонова Мыслитель (9092) 1 месяц назад
Счастлива ))) все хорошо у меня ..кроме погоды
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (650058) 1 месяц назад
Нет .нет повода для счастья ,мир неспокоен
IEFAI Мудрец (15731) 1 месяц назад
ВЫУ СКАЗАЛИ - Люди а вы счастливы и почему?,,,- конечно да!,, потому что Господь открыл мне источник счастья в самом себе! Слава Богу!,, дай и вам всем Бог!,,