Родители мусульмане, обязана ли я стать мусульманкой?

Зопвзвш Взащаовщ Ученик (8), на голосовании 3 недели назад
Например обязана ли я делать намаз, носить хиджаб, платок и тд. Если родители не обязывают меня это делать
Голосование за лучший ответ
Небесный Иерусалим ☦ Профи (632) 1 месяц назад
Тебе надобно очень деликатно, с огромной находчивостью, стать православной христианкой, защитив себя от тяжких последствий, со стороны родственников, просчитав все ходы наперед.

Да поможет тебе Бог.
Зопвзвш ВзащаовщУченик (8) 1 месяц назад
Я сама решу что мне надо
Соната Просветленный (49167) 1 месяц назад
Вы можете стать в этом мире тем кем пожелаете сами! Установки, мировоззрение, программы других людей перенимать не стоит кем бы они ни были. На планете тысячи религий, вы можете выбрать близкую вам или вообще не выбирать. Будьте собой, ведь притворяясь кем-то другим (из-за страха, предрассудков и т.д) вы никогда не станете счастливы и вас это морально уничтожит.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (232422) 1 месяц назад
только потом не вздумай пол менять , а то войдёшь во вкус.
Супер Кот Нуар Мудрец (17166) 1 месяц назад
ты можешь быть хоть обезьянкой христианкой.. ты сама творец своей жизни и своих желаний.. думай своей головой
Дедуля Оракул (75846) 1 месяц назад
Хорошие у тебя родители, дали тебе право выбирать. Выбирай!
Тэрыкы Гуру (4191) 1 месяц назад
а обрезание.
обрезание вы сделали?
VanyaTihonov Просветленный (29180) 1 месяц назад
Да, и не потому что родители мусульмане, а потому что Ислам — это единственная религия, которой доволен наш Создатель, потому что мы созданы для поклонения Ему Одному, а по-настоящему поклоняться Ему можно, только будучи в Исламе. «О люди! Посланник принес вам истину от вашего Господа. Уверуйте же, ведь так будет лучше для вас. Если же вы не уверуете, то ведь Аллаху принадлежит то, что на небесах и на земле. Аллах - Знающий, Мудрый» (смысловой перевод Коран, сура «Женщины», 4:170), «Воистину, религией у Аллаха является ислам. Те, кому было даровано Писание [иудеи и христиане], впали в разногласия только после того, как к ним явилось знание, по причине зависти и несправедливого отношения друг к другу. Если кто не уверовал в знамения Аллаха, то ведь Аллах скор на расчет» (смысловой перевод Коран, сура «Семейство 'Имрана», 3:19).
True Мастер (2120) 1 месяц назад
Родителей надо слушаться в благом, а призыв к Исламу - это благое.
Исповедовать Ислам вам решать, если хотите в Рай, а Рай нужно заслужить.
Не примите Ислам - потеряете многое в этом мире и в последней жизни.
Mob FMМастер (1547) 1 месяц назад
хорош пороть чущь. Ислам это не истина. Нет истиной веры
True Мастер (2120) Mob FM, Ислам - Истина. Об этом говорит Создатель в Коране.