Почему девушки безумно любят парней, которые играют в компьютерные игры?

Стремление к Красоте Мыслитель (5015), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41551) 1 месяц назад
Потому что у Дотеров водятся бабки для Донатов...
Барабарабара Береберебере Мастер (1107) 1 месяц назад
Я как раз наоборот. Нет, если он хочет, то может поиграть со мной в геншин, не более
Стремление к КрасотеМыслитель (5015) 1 месяц назад
:))) Рекомендую Final Fantasy 15,
Барабарабара Береберебере Мастер (1107) Стремление к Красоте, спасибо, я в генш играю на телефоне, ибо у меня нет норм компа, ток ноут, который не смотря на оперативку 16 гб сгорит нахрен
Benumbed Benignity Мудрец (13087) 1 месяц назад
В параллельную реальность тоже вопросы.мейл.ру провели?
добрячок Оракул (59472) 1 месяц назад
дело скорее в том, что почти каждый первый парень любит и играет в видеоигры. Это встроено в наш генетический код
Барабарабара БереберебереМастер (1107) 1 месяц назад
??
добрячок Оракул (59472) Барабарабара Береберебере, что грустишь......(