На какую кнопку выделять в uv editor в блендере

Артем Бигтейсти Ученик (102), на голосовании 1 месяц назад
как сделать чтобы эта картинка отобразилась на экранчике, в туториале было сказано, что надо как то выделить это изображение, а я не знаю как...
Голосование за лучший ответ
Morpheús Просветленный (23344) 2 месяца назад
Выделить полигоны во вьюпорте, через хоткей "A" выделить еще раз выделенные ранее полигоны (увы без тавтологии тут никак), через хоткеи "G" и "S" отмасштабировать изображение.

К чему этот гемор? Почему бы через Substance Painter не сделать?