Сколько лет живут британские коты?

Tails Мудрец (14059), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
KirillGr . Профи (836) 1 месяц назад
Столько, сколько и британцы
Sansi Мастер (1231) 1 месяц назад
столько же,сколько королева великобритании
Вова Вархоев Ученик (91) 1 месяц назад
Смотря как ухаживать будешь
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (153334) 1 месяц назад
Живут в среднем 16-19 лет.Но зависит ещё от условий содержания,правильности питания,не возникнет ли какая болезнь страшная..
И британский кот это у которого есть подтверждающие породу документы,метрика или родословная.Тогда там хоть генетика понятна.Если же британец только со слов плодильщиков,то про здоровье,продолжительность жизни только гадать,от плодил часто больные котята,там особо не загоняются питанием,содержанием..